乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13广角镜头怎么开
2026-04-23 06:11:52
1、进入苹果13设置页,点击相机。
2、打开相机设置界面,点亮查看超取景框取景功能。
3、再开启镜头校正功能,自动校正超广角相机的镜头。
4、打开相机应用,切换到全景拍摄界面即可打开广角镜头。
相关推荐
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:100
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:112
苹果手机超广角摄像头怎样打开
阅读量:56
苹果相机怎么设置九宫格
阅读量:166
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:34
猜你喜欢
如何利用经期减肥
大学简介
去三亚旅游攻略
电子科技大学成都学院怎么样
怎么减肥啊
无锡旅游攻略一日游
杭州二日游攻略
滴水湖攻略
短裙搭配
红烧羊肉的做法视频
猜你喜欢
宝宝缺钙怎么办
病例怎么写
男士减肥最有效方法
孩子成绩差怎么办
哥本哈根减肥
sai怎么用
减肥计划表
怎么查qq聊天记录
轮胎出厂日期怎么看
减肥早餐食谱