乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac播客怎么设置刷新时间?
2026-04-21 21:21:09
1、打开电脑上的【播客】应用。
2、点击左上角的【播客】。
3、点击弹窗选项【偏好设置】。
4、选择刷新播客时间选择框。
5、弹窗时间选择列表,就可以选择自己想要的刷新时间了。
相关推荐
好分数教师版怎么进入阅卷?
阅读量:65
怎样给scratch程序添加帮助说明
阅读量:189
哈利波特魔法觉醒怎么屏蔽其他玩家
阅读量:61
波点音乐怎么取消桌面歌词显示?
阅读量:23
iphone屏幕下面的横条怎么去掉?
阅读量:144
猜你喜欢
近视怎么恢复
itunes怎么设置铃声
朗逸怎么样
苹果夜间模式怎么设置
汤臣倍健怎么样
酸梅汤怎么做
扬州大学怎么样
极路由怎么设置
苹果怎么设置手机铃声
类风湿怎么办
猜你喜欢
增幅怎么算
顿号在键盘上怎么打丶
ps怎么做表格
平安证券怎么样
小孩湿疹怎么办
怎么改微博名字
不排卵怎么办
怎么查成考成绩
我的世界怎么做皮肤
怎么戴隐形眼镜