乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何对系统中的文件夹进行压缩
2026-05-16 14:36:36
1、首先,在iPhone14这里打开文件APP然后去长按。
2、随之,我们便可以在这里看到文件APP的快捷菜单了。
3、最后,即可在这里点击压缩按钮去压缩文件夹啦。
相关推荐
iPhone14如何对文件中的文件夹进行压缩
阅读量:137
iPhone13如何建文件夹放图片进去?
阅读量:156
苹果手机怎么把相片放到文件夹里
阅读量:89
苹果手机怎么压缩文件
阅读量:107
苹果手机如何将文件进行压缩
阅读量:183
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
工资证明怎么开
鼻烟壶怎么用
怎么减小腿
白色衣服发黄怎么洗
经期减肥法最快方法
藕的做法大全家常菜
压缩饼干好吃吗
护肤品的正确使用顺序方法
燕子掌的养殖方法
猜你喜欢
下雨天了怎么办我好想你
1一6年级画画图片大全
醋溜土豆丝的家常做法
牛排怎么做好吃又简单
九里香的养殖方法
行距20磅怎么设置
好吃的方便面
鳄鱼好吃吗
怎么申请淘宝小号
跳绳的方法