乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置媒体描述
2026-04-22 06:59:40
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“媒体描述”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
在iPhone和iPad上实现视频的连播和竖屏播放
阅读量:39
iphone怎么把照片快速调成黑白色
阅读量:34
轻松学Lr之元数据
阅读量:176
procreate透明png格式在哪里导出
阅读量:185
如何进行微博营销及运营
阅读量:100
猜你喜欢
lab是什么意思
eight是什么意思
ta是什么意思
省控线是什么意思
sell是什么意思
什么是oa
眼睛模糊是什么原因引起的
洗礼是什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
文字五行属什么
猜你喜欢
412是什么意思
name是什么意思
69式是什么意思
et是什么意思
腺体是什么
雪白的什么
打气是什么意思
hid是什么意思
音序是什么
1982年属什么生肖