乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打电话时扬声器有杂音滋滋响怎么办
2026-05-04 16:15:54
1、首先我们需要打开苹果手机的辅助功能设置。
2、接着我们点击音频,视觉选项。
3、之后我们点击电话降噪功能。
4、最后打开开关即可消除滋滋响声。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:174
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:160
苹果音质怎么调最好
阅读量:175
苹果手机音质效果怎么设置
阅读量:41
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:104
猜你喜欢
天门山旅游攻略
空虚怎么办
手机反应慢怎么解决
怎么用手指吹口哨
怎么卸载360安全卫士
旅游市场营销
ipad显示不在充电怎么办
孕妇可以吃龙眼吗
怎样可以缓解痛经
桂林旅游必去景点
猜你喜欢
平谷旅游景点
牛奶可以美白吗
山西师范大学怎么样
大唐怎么加点
怎么瘦腰和肚子
怎么忍心放开手
都江堰旅游
excel饼状图怎么做
咳嗽可以吃什么水果
淮南旅游