乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何进行消息推送设置
2026-04-22 06:45:31
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下中间部位的“通用”按钮。
4、点击第一个“消息推送”按钮,即可进行手机京东的“消息推送”设置。
相关推荐
京东天天领京豆怎么玩
阅读量:84
京东读书如何设置看漫画左右翻页
阅读量:191
快手怎样用小剧场看剧#经验分享官#
阅读量:34
京东怎样设置指纹支付?
阅读量:79
鸿蒙系统如何关闭华为智慧能力
阅读量:154
猜你喜欢
减肥排行榜
链接怎么发
走路减肥
物理减肥
红烧猪蹄的家常做法
红烧肉的家常做法
长岛攻略
苍炎之轨迹攻略
扶桑花怎么养
红烧羊肉的做法
猜你喜欢
丽水旅游攻略
牛仔裙怎么搭配
大闸蟹怎么做好吃
减肥咖啡
怎么系鞋带蝴蝶结
香蕉减肥法
跑步机能减肥吗
福建厦门旅游攻略
绿色和什么颜色搭配
吵架了怎么办