乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么设置阅读时不自动锁屏?
2026-04-21 19:52:20
1、首先在手机桌面点开【豆瓣阅读】。
2、来到离随首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击【设置】。
4、来到设置,然巨处后在阅读设置栏把【阅读时不自动锁屏】的按钮开启即可塑倘胆。
相关推荐
微信读书怎么开启阅读时不自动锁屏
阅读量:73
奇迹小说如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:72
微信读书如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:28
奇迹小说如何开启阅读时不自动锁屏
阅读量:25
连城读书怎么开启阅读时不自动锁屏
阅读量:57
猜你喜欢
12月9日是什么星座
夜郎自大是什么生肖
直营店是什么意思
qc是什么职位
三朵玫瑰代表什么意思
guess什么意思
什么是组织
同等学力什么意思
rma是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
猜你喜欢
find是什么意思
a股b股是什么意思
什么是高血压
pcb是什么意思
花中君子指的是什么
口臭药店买什么药吃
sexy是什么意思
4月30日是什么星座
中位数是什么
易拉宝是什么