乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来电时间13秒自动挂断
2026-05-07 05:50:34
1、
点击通用选项
在手机设置内选择通用选项进入。
2、
点击软件更新
选择上方的软件更新选项。
3、
更新到新版系统
将iOS更新的新版本即可。
相关推荐
苹果更新16系统怎么办
阅读量:124
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:128
苹果14关闭锁屏声音怎么设置
阅读量:60
如何知道苹果手机需要更换电池
阅读量:88
iphone14QQ音乐怎么一起听
阅读量:188
猜你喜欢
承德旅游攻略
喝番泻叶可以减肥吗
苹果醋减肥
微信登不上去怎么回事
胡萝卜减肥
攻略是什么意思
ems速度怎么样
chm文件怎么打开
打毛衣怎么起针
金华职业技术学院怎么样
猜你喜欢
绝食能减肥吗
泻药减肥
黔阳古城旅游攻略
正确的跳绳减肥方法
狙击精英3攻略
喝绿茶能减肥吗
干洋槐花怎么吃
怎么才能减肥
原神攻略
苏志燮怎么读