乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
越约怎么关闭陌生人消息通知
2026-05-05 20:37:01
1、在手机打开【越约】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【消息通知设置】。
5、来到消息通知设置,然后把【陌生人消息通知】关闭即可。
相关推荐
焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
阅读量:55
陌陌陌生人招呼通知怎么关闭
阅读量:152
焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
阅读量:120
如何关闭城遇陌生人消息通知
阅读量:102
咕咚怎么关闭陌生人消息
阅读量:87
猜你喜欢
误解的近义词
怎么保护肝脏
牛肉丸子怎么做好吃
发财树叶子发黄怎么回事
感冒可以喂奶吗
苹果手机密码忘了怎么解锁
怎么拍游戏视频
柔美的近义词
感冒咳嗽吃什么药
如何判断感冒是病毒性
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
脚上鸡眼怎么治
金彭电动三轮车怎么样
怎么改dns
宝宝发型
披肩发发型
舒服的近义词和反义词
小儿发烧怎么办
怎么才能学好英语
今年流行什么发型女