乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么打开快速翻译?
2026-04-23 17:07:21
1、首先我们进入有道翻译官,点击箭头指的图标。
2、接着我们在这里点击设置。
3、最后进入设置,找到快速翻译功能,点击一下右侧按钮即可开启快速翻译。
相关推荐
搜狗输入法如何使用翻译功能
阅读量:152
pyhon if else如何嵌套if else
阅读量:56
vs怎样改变主题模式
阅读量:75
扫描全能王如何查看剩余点券
阅读量:113
编辑、运行Dev C++程序的步骤与方法
阅读量:84
猜你喜欢
如何申请微信号
工业级无线路由器
如何群发微信
鱼米之乡是哪里
如何制作视频
眼睑是哪里
一本二本区别在哪里
江南水乡旅游
飞机燃油费怎么算
怎么看水表读数图解
猜你喜欢
龙门石窟在哪里
个人所得税如何退税
有了番号怎么下载
如何治脚臭
模拟人生3怎么玩
如何让自己变得自信
丹参泡水喝的功效
客厅窗帘怎么选
如何管理好员工
云南著名旅游景点