乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启权限使用提醒?
2026-04-24 19:56:56
1、进入小米,点击设置
2、点击隐私保护
3、点亮权限使用统计
4、点击开启权限使用提醒
5、点击立即开启
相关推荐
小米负一屏怎么打开
阅读量:173
小米8怎么设置应用锁
阅读量:150
小米手机怎么删除桌面的日历图标?
阅读量:51
小米手机使用技巧,这些你知道吗
阅读量:150
小米手机如何关闭桌面信息助手
阅读量:140
猜你喜欢
百合花怎么养
饥荒怎么睡觉
睡不着觉怎么办
手指尖发麻是怎么回事
福斯机油怎么样
三角粽子怎么包
苹果手机怎么越狱
万圣节面具怎么做
怎么恢复qq聊天记录
李雪健说话怎么回事
猜你喜欢
怎么查本机号码
贺卡怎么写
虎皮兰怎么养
怎么去腿毛
手相怎么看
怀孕一个月怎么打掉
委托书怎么写范文
灰指甲怎么治
日语晚安怎么说
舂怎么读