乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息
2026-04-22 17:58:08
1、
打开闲鱼,打开我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择上方按钮,打开新消息提醒。
4、
然后点击按钮,关闭互动消息。
5、
这样就不会收到互动消息提醒了。
相关推荐
闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
阅读量:141
如何更换闲鱼绑定的手机号
阅读量:32
闲鱼如何绑定支付宝账号
阅读量:80
转转如何提高宝贝曝光度
阅读量:179
闲鱼怎么查看反馈服务进度
阅读量:187
猜你喜欢
袋鼠妈妈护肤品怎么样
联通怎么查流量
怎么煎牛排
前言怎么写
网卡怎么办
螃蟹怎么做好吃又简单
点烟器怎么用
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
bored怎么读
舍利子是怎么形成的
猜你喜欢
自考本科怎么报名
person怎么读
韭菜盒子怎么和面
蒌蒿怎么读
携怎么读
怎么做红烧肉好吃
我的世界西瓜怎么种
虾皮怎么吃
excel怎么读
平均分怎么算