乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧怎么设置不让某公司看到自己的简历
2026-04-22 07:40:22
1、打开前程无忧app,罪针点击我追沫的——不让TA看
2、进入页面,在搜索框中,惹屈政输入公司名称——跳转到该公司页面,点击顶部禁止图标(如图所示)
3、跳转页面后,点击开启即可
相关推荐
前程无忧怎么屏蔽某一个公司
阅读量:170
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:30
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:38
前程无忧怎么设置不让ta看我的简历?
阅读量:47
前程无忧怎么将简历设置完全保密
阅读量:112
猜你喜欢
旅游知识
感觉英文怎么说
网络广告的特点
感冒干咳怎么办
秽翼的尤斯蒂娅攻略
亚丁稻城旅游攻略
北海银滩旅游攻略
多少岁可以考驾照
怎么快速删除qq好友
春兰空调怎么样
猜你喜欢
铜仁旅游
华山旅游
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
怎么上传图片
怎么给路由器改密码
陈百强怎么去世的
移动pos机怎么办理
旅游胜地英文
防伪码可以造假吗
大连香洲旅游度假区