乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机在哪还原主屏幕布局
2026-04-28 22:45:45
1、首先打开手机设置,点击进入通用设置,进入“传输或还原iPhone”页。
2、在传输或还原界面,打开“还原”功能栏。
3、在还原选项栏中,选择“还原主屏幕布局”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启显示屏幕键盘功能?
阅读量:25
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
阅读量:157
苹果手机如何设置轻点两下背面朗读屏幕呢?
阅读量:137
iPhone12手机低数据模式在哪设置
阅读量:55
IOS工作中软键盘的弹出与消失
阅读量:146
猜你喜欢
西安培华学院怎么样
惠达马桶怎么样
银行pos机怎么办理
光盘映像文件怎么打开
银川旅游景点攻略
心情烦躁易怒怎么办
舌苔黄厚是怎么回事
十一旅游
吃什么可以提高免疫力
网上银行怎么转账
猜你喜欢
抚顺旅游
分居多久可以起诉离婚
抚仙湖旅游攻略
哺乳期可以减肥吗
茶的分类品种及特点
股票跌停怎么办
个人特点
反问句的特点
直径符号怎么输入
大姨妈推迟几天可以确定怀孕