乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 手机怎么开启便捷访问功能
2026-04-24 10:32:03
1、第一步,首先,打开手机上的设置,然后进入苹果手机的设置内,点击辅助功能。
2、第二步,然后在辅助功能页面,点击触控设置。
3、第三步,
最后将便捷访问吗的开关按钮打开即可
相关推荐
iphone12怎么分屏
阅读量:185
苹果双屏显示怎么设置?
阅读量:194
苹果13悬浮窗怎么打开?
阅读量:159
苹果便捷访问有什么用
阅读量:150
苹果6便捷访问如何使用
阅读量:98
猜你喜欢
百年宝诚银饰怎么样
短裤怎么说
毛岸青简介
梧桐山攻略
十渡旅游攻略
溧阳天目湖旅游攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
西安回民街小吃攻略
茂陵简介
承德旅游攻略必玩的景点
猜你喜欢
怎么快速去黑眼圈
丽江旅行攻略
怎样快速健康减肥
全民k歌怎么唱高分
企业税负率怎么算
绿色和什么颜色搭配
西红柿减肥法
晒黑怎么办
金正恩简介
吴健雄简介