乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus中如何对手写功能进行程序设置
2026-04-24 12:06:44
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“命令”打开
5、点击“手写”打开
6、在打开的窗口中对功能进行设置即可
相关推荐
苹果x怎么截图
阅读量:33
苹果手机密码锁屏怎么设置
阅读量:168
iPhone XR怎么设置抬起唤醒?
阅读量:75
苹果x怎样设置密码锁屏
阅读量:156
iPhone13手机如何把卡上的电话号码导入手机?
阅读量:175
猜你喜欢
怎么做疙瘩汤
斗鱼怎么升级
格外的近义词是什么
普通感冒
流鼻涕是什么感冒
随意的近义词
泰迪犬怎么训练
江苏大学怎么样
重视的近义词
bobo发型
猜你喜欢
霍山石斛怎么吃
网上选车牌号怎么选
中国古代文学常识
顾里发型
怎么冻结窗口
我的世界鱼竿怎么做
化学方程式怎么配平
南昌理工学院怎么样
脚底板疼怎么治
费城马特博物馆