乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭熊猫脑洞小说的推荐书籍?
2026-05-04 06:41:09
1、第一步
选择【设置】选项,点击并进入下一页,
2、第二步
选择【隐私设置】选项,点击进入下一步,
3、最后
在隐私设置页面,点击【个性化书籍推荐】的关闭按钮键,即可完成设置。
相关推荐
熊猫APP设置个性化书籍推荐
阅读量:85
怎么开启熊猫脑洞小说的音量键翻页?
阅读量:83
熊猫脑洞小说中如何关闭个性化广告和书籍推荐?
阅读量:127
怎么开启熊猫脑洞小说的推送通知?
阅读量:58
熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?
阅读量:174
猜你喜欢
营业执照怎么年审
兰花怎么养
犰狳怎么读
外墙防水做法
木瓜银耳汤的做法
履怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
围巾怎么收尾
vlookup怎么用详细步骤
颦怎么读
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
手上起小水泡怎么回事
为什么有些人吃不胖
特色小吃做法
数据有效性怎么设置
oppo手机怎么截屏
火锅用英语怎么说
婴儿舌苔厚白是怎么回事
詈怎么读
贠姓怎么读