乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么销毁发给对方的照片
2026-04-22 19:30:57
1、在手机QQ中打开好友聊天窗口,点击摸边左下方的图片图标。
2、在底部的浏览窗口中点击一张娃肥番图片。
3、图片打开后勾选闪照,然后点击右下方的发送。
4、对方查英胳看后就会显示已销毁。
相关推荐
微信发给别人的图片怎么让对方失效
阅读量:37
微信照片撤不回如何让他失效
阅读量:28
微信照片撤不回如何让他失效
阅读量:154
微信发给别人的图片怎么让失效
阅读量:188
QQ群聊如何撤回发错的图片
阅读量:183
猜你喜欢
小米什么时候抢购
patient是什么意思
空调能效等级是什么意思
纯真的意思
王健林中等意思
什么生意最火
女人学点什么技术好
微博是什么意思
硬盘低格有什么用
温锅需要带什么礼物
猜你喜欢
养什么好养又赚钱
开水果店需要什么手续
什么叫非普通住房
什么药补精
什么是放量
加官进爵是什么意思
我行我素是什么意思
端详的意思是什么
开飞机是什么意思
wearing是什么意思