乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友APP如何注销账号
2026-04-26 18:33:28
1、打开软件,并点击
我的。
2、然后点击左上角的
设置图标。
3、点击
“账号与安全”。
4、点击
注销账号。
5、
点击确认注销即可。
相关推荐
饭橘APP如何注销账号
阅读量:113
饭友APP如何注销账号?
阅读量:42
安卓版饭友如何注销账号?
阅读量:106
饭角APP如何注销账号?
阅读量:72
饭橘怎么注销账号
阅读量:98
猜你喜欢
鸡汤怎么做
黑豆怎么吃最补肾
心累怎么办
我的世界怎么做陷阱
小孩不吃饭怎么办
社保卡怎么查询余额
孕妇牙齿痛怎么办
怎么去除粉刺
十字绣怎么绣
电脑忘记密码怎么办
猜你喜欢
word横线怎么打
plate怎么读
march怎么读
沁园饮水机怎么样
淋巴结肿大怎么治疗
长宽高怎么算平方
怎么练字
自学英语怎么学
新飞冰箱怎么样
我的世界怎么做自动门