乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译APP怎么设置文字翻译自动朗读
2026-04-23 07:33:04
1、进入彩云小译,点击右上角头像。
2、进人个人中心,点击设置图标。
3、进入设置页面,点击文字翻译自动朗读译文选项开启。
相关推荐
笔记本电脑插上网线不显示本地连接的解决办法
阅读量:111
网络无internet
阅读量:153
win10无法访问internet
阅读量:67
《爆裂魔女》如何将大招必杀按钮移动到右边
阅读量:75
怎么设置Win7无线网络共享
阅读量:136
猜你喜欢
肉饼蒸蛋的做法
靠大虾的做法
奠怎么读
尧怎么读
凉皮做法
昀怎么读
吏怎么读
荻怎么读
坻怎么读
鲜贝的家常做法
猜你喜欢
同房出血是怎么回事
马卡龙做法
趸怎么读
鸡蛋饼的做法视频
花生牛轧糖的做法
圆白菜泡菜的做法
裨怎么读
子宫息肉是怎么回事
烤肠的做法
盘子用英语怎么说