乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何更改自己的生日信息
2026-04-23 07:37:17
1、打开优酷APP,选择右下角我的选项。
2、选择左上角自己的头像。
3、选择编辑资料选项。
4、进入个人资料界面后,选择生日。
5、根据自己的实际情况,更改生日。
6、更改完成,选择保存即可
相关推荐
优酷怎么查看优酷人生
阅读量:163
优酷v7如何更改快捷键
阅读量:163
如何更改优酷的下载路径?
阅读量:107
优酷视频如何更改登录密码
阅读量:93
优酷怎么更改昵称?
阅读量:28
猜你喜欢
化妆品过敏怎么处理
丽江旅游攻略
怎么辨别奶粉真假
春娟黄芪霜怎么样
嫌怎么组词
哺乳期可以吃巧克力吗
怎么做寿司详细步骤
催款函怎么写
a照怎么考
乌龟白眼病怎么办
猜你喜欢
怎么下载东西到u盘
桂林旅游路线
全国旅游地图
秘鲁旅游
柳树的特点
方特旅游
乐山师范学院怎么样
杭州旅游路线
皮肤湿疹怎么治疗
怎么快速删除qq好友