乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的个性化广告怎么关闭?
2026-04-21 14:34:38
1、点击方框内的智慧助手。
2、打开右上方的红框内的个性化设置。
3、点击关闭狠撤个拒夏裕性化广针雁告按钮即可。
相关推荐
个性化广告在哪里关闭
阅读量:81
微信个性化广告在什么地方关掉
阅读量:21
怎样能关闭手机广告
阅读量:123
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
阅读量:33
华为手机个性化广告功能在哪里关闭
阅读量:182
猜你喜欢
怎么查本机号码
小米盒子怎么连接电视
范蠡怎么读
房颤是怎么回事
绿萝叶子发黄怎么回事
稠怎么读
怎么查看电脑配置
豌豆苗怎么做好吃
川字纹怎么消除
怎么找回qq聊天记录
猜你喜欢
贺卡怎么写
涪陵怎么读
圣元奶粉怎么样
旁氏洗面奶怎么样
狗吃了老鼠药怎么办
微信夜间模式怎么关闭
怎么计算胎儿体重
香菜怎么做好吃
启赋奶粉怎么样
粘怎么读