乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo老年模式在哪里
2026-05-05 09:37:22
1、
点击显示与亮度
在设置中点击显示与亮度的选项。
2、
点击简易模式
点击简易模式的选项。
3、
点击简易模式开关
打开简易模式选项后面的开关即可。
相关推荐
vivo手机老年模式怎么开启
阅读量:164
vivo手机如何设置老年模式
阅读量:97
vivo老年人模式怎么开
阅读量:150
vivo手机怎样设置老年模式
阅读量:152
vivo手机简易模式怎么没有了
阅读量:55
猜你喜欢
庾怎么读
学习用英语怎么说
月饼怎么做
红烧甲鱼的家常做法
平板怎么截图
张柏芝谢霆锋为什么离婚
筱怎么读
人死后为什么要穿寿衣
肉皮冻的家常做法
灏怎么读
猜你喜欢
nfc怎么用
紫色英语怎么读
我的世界床怎么做
我用英语怎么说
怎么做面包
菠菜饺子馅做法大全
幢怎么读
抖音怎么拍视频教程
牙黄怎么办
发泥怎么用