乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西历史博物馆怎么预约门票
2026-04-23 12:19:18
1、手机打开微信,搜索公众号“陕西历史博物馆票务系统”
2、选择服务
3、然后点击门票预约
4、选择入馆日期和入馆时段,点击确认选择。
5、添加参观者信息和手机号码,点击确定即可。
相关推荐
西游仙魔录rpg攻略
阅读量:26
花栖花艺小原流花意匠——立式如何插花
阅读量:57
荔波小七孔自助游攻略
阅读量:196
换种新颖的方法做茄子吧
阅读量:21
汉匈决战自由模式玩法攻略
阅读量:173
猜你喜欢
牛奶布丁的做法
油淋干豆腐的做法
养胃粥的做法大全
辣椒酱的做法
花菜做法
ipad密码忘记了怎么办
公鸡的做法
偏口鱼的做法
豇豆怎么读
减数和被减数怎么区分
猜你喜欢
河蚌的做法
红烧鸡爪的做法
鸭胗的做法大全
鱼香肉丝的做法视频
膻怎么读
侃怎么读
血小板高是怎么回事
砾怎么读
牛腩的做法大全
苹果电脑怎么切换系统