乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭被喜欢的消息通知
2026-04-23 01:37:43
1、进入荔枝APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击消息设置的选项。
4、点击新消息通知的选项。
5、关闭被喜欢的选项后方的开关即可。
相关推荐
小孩散光如何预防
阅读量:73
如何正确照顾生病的孩子
阅读量:75
如果工作不稳定可以申请信用卡吗?
阅读量:32
尔曹怎么解释
阅读量:142
如何快速隐藏单元格内容?
阅读量:103
猜你喜欢
怎么去火
套索工具怎么抠图
灰指甲怎么治
怎么做酸奶
眼睛充血怎么办
安化黑茶怎么泡
寄快递怎么寄
怎么炸丸子
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
老是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
手麻木是怎么回事
藉怎么组词
个人信用贷款怎么贷
可转债转股怎么操作
蚵仔煎怎么读
羊水穿刺怎么做
联通号码怎么查话费
我的世界怎么炼药水
怎么看显卡型号
婴儿湿疹怎么治