乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微光震动提醒开启
2026-04-23 00:53:13
1、微光首面点击右下角的【人像】图标打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为紫色即表示设置微光震动提醒开启成功
相关推荐
怎样关停微光震动提醒
阅读量:191
微光怎样开启震动提醒?
阅读量:70
微光震动通知怎样开启
阅读量:122
微光如何开启震动?
阅读量:121
微光怎样关闭震动提醒
阅读量:140
猜你喜欢
我为什么还在等待
苹果11怎么截图
体温怎么写
鱼子酱怎么吃
早泄怎么治疗
海虾的做法大全
oppo手机怎么分屏
鸡为什么要吃小石子
脚后跟疼是怎么回事
钟汉良为什么叫小哇
猜你喜欢
赟怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
干香菇的做法大全
我的世界怎么附魔
血糖偏高怎么办
华为语音助手怎么唤醒
火参果怎么吃
晕车怎么缓解
家里有蟑螂怎么办
黄豆怎么做好吃