乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清除所有数据恢复出厂设置
2026-04-29 04:19:21
1、打开设置页面,点击通用。
2、然后点击页面底部的传输或还原iphone。
3、最后点击抹掉所有内容和设置,即可清除所有数据恢复出厂设置。
相关推荐
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:119
苹果怎么恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:83
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:45
设置苹果手机恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:157
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:137
猜你喜欢
什么是承兑
青蛙养殖
维生素b6功能与作用
两女一杯什么意思
我能干什么
不什么什么什么
胎盘成熟度是什么意思
it是什么牌子
中指带戒指是什么意思
天时地利人和是什么意思
猜你喜欢
突然袭击的意思是什么
树有什么作用
眼睛疲劳用什么眼药水
蒜苔怎么腌制才好吃
钙铁锌硒维生素
域名是什么意思
车辆识别代码是什么
大便干结是什么原因
鞍前马后是什么意思
养生堂天然维生素e