乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多专业客服怎么找?
2026-04-23 10:13:37
1、打开手机拼多多,点击右下角“个人中心”,然后点击“官方客服”。
2、进入拼多多官方客服页面,点击下方“联系官方客服”。
3、这样就进入与拼多多官方专业客服的聊天页面,发送相关问题,咨询客服即可。
相关推荐
拼多多怎么查看店铺老板电话
阅读量:95
拼多多客服怎么找
阅读量:154
如何联系拼多多官方客服
阅读量:46
拼多多投诉怎么看进度
阅读量:89
拼多多如何给商家好评?
阅读量:143
猜你喜欢
整存整取什么意思
氟哌酸的功效与作用
复方石韦胶囊的作用
抗氧化是什么意思
百多邦的作用
强势是什么意思
房顶漏水用什么材料
怀孕40天有什么反应
什么奶粉不上火
什么是ccd
猜你喜欢
侧切是什么意思
洗礼是什么意思
forget是什么意思
head是什么意思
夏枯草的作用与功效
潸然泪下的意思
绚丽多彩的意思
征信是什么意思
翔的意思
mfg是什么意思