乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递电话打不通的怎么处理
2026-04-23 03:33:32
1、打开手机支付宝,点击首页“我的快递”进入;
2、输入要联系的“快递单号”,点击“查询”;
3、查询出结果后,点击“打电话”按钮,即可联系官网客服,可以通过官网客服,联系对应的派件快递员电话;
相关推荐
怎么知道是不是丢件了
阅读量:142
快递员不接电话怎么办
阅读量:115
快递丢失怎么处理
阅读量:21
快递员电话打不通怎么办
阅读量:50
怎么让退回的快递重新寄过来?
阅读量:189
猜你喜欢
如何建网站
美女生活照片
汽车年审过期怎么办
自学钢琴入门怎么学
山东经贸职业学院怎么样
怎么给导师发邮件
高级装扮兑换券怎么用
太平人寿保险公司怎么样
cpu怎么看性能
如何提高心理素质
猜你喜欢
如何当好副职
kh是什么意思
生态鱼缸怎么换水
qq红包怎么用
小米助手怎么刷机
st股票如何摘帽
生活频道算命
两个硬盘怎么设置主从
安逸的生活
生活告诉我作文