乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoT1怎么关闭系统自动更新呢?
2026-04-23 01:11:51
1、第一步、打开手机设置点击系统升级。如下图所示
2、第二步、点击右上方的设置图标。如下图所示
3、第三步、关闭智慧升级功能即可。如下图所示
相关推荐
华为P30人脸识别在哪设置打开?
阅读量:172
vivox80如何启用BOOST模式
阅读量:187
华为手机时钟怎么设置24小时制
阅读量:67
地板瓦变、起拱处理方法
阅读量:21
神舟十三号返回视频全程直播回放在哪看
阅读量:156
猜你喜欢
一饱眼福的意思
祝福图片大全
风筝的意思
望其项背是什么意思
铁面无私的意思
halloween是什么意思
房地产泡沫是什么意思
三相四线是什么意思
电竞椅什么牌子好
江雪的意思
猜你喜欢
如履薄冰是什么意思
什么最广阔阅读答案
增强ct是什么意思
引人入胜是什么意思
bee是什么意思
转瞬即逝的意思
情侣之间送什么礼物
dim是什么意思
小娘惹是什么意思
买什么相机好