乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么设置学习模式为考研模式
2026-04-22 07:20:11
1、首先打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、接着点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、点击考研模式按钮即可!
相关推荐
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:86
如何用初等方法求解函数方程
阅读量:177
云记怎么删除笔盒
阅读量:49
es文件浏览器怎么倍速播放网盘视频
阅读量:170
英语一题型有哪些
阅读量:181
猜你喜欢
樟脑丸的作用
小学生法制知识
什么叫低钾血症
鬼泣6什么时候出
高三物理知识点总结
枸杞的功效与作用泡水
松鼠的尾巴有什么作用
初中运动会广播稿
换向器的作用
服装面料知识大全
猜你喜欢
维生素k的作用
蒲公英的作用与功效
举例论证的作用
唐代古文运动
我运动我快乐演讲稿
地屈孕酮片的作用
攀岩运动
什么是linux
耳机什么牌子音质好
知识就是力量杂志