乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么只对某人设置停机
2026-04-22 03:23:51
1、想要设置只对某人停机,可直接将该人拉入黑名单。打开手机电话界面,点击联系人。
2、点击某联系人。
3、点击更多。
4、在弹出的菜单栏点击加入黑名单。
相关推荐
怎么可以让别人打我的电话停机
阅读量:194
怎么设置,你拨打的电话已停机
阅读量:118
设置对方打过来是停机
阅读量:195
不想接电话如何设置停机
阅读量:63
怎么将手机设置成停机?
阅读量:70
猜你喜欢
course是什么意思
四川有什么特产
calendar是什么意思
hub是什么
内外盘是什么意思
格物致知什么意思
青春是什么排比句
墨菲定律什么意思
什么是风寒感冒
杭州有什么好玩的地方
猜你喜欢
眼睛凹陷是什么原因
香港有什么特产
活性炭是什么
寻租是什么意思
脸上长粉刺是什么原因
什么是兄弟
陈数是鹿晗的什么人
失眠是什么
拉皮条是什么意思
大悲咒是什么意思