乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化内容推送
2026-04-25 03:53:40
1、打开安居客app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”选项。
3、在设置界面中,选择“通知与提醒”选项。
4、最后,就可以在界面中关闭“个性化内容推送”了。
相关推荐
安居客个性化内容推送怎么开启或关闭
阅读量:51
安居客如何打开个性化内容推送功能?
阅读量:189
安居客怎么关闭打招呼
阅读量:173
安居客如何关闭通知个性化内容推送
阅读量:54
安居客怎么开启个性化推荐
阅读量:186
猜你喜欢
沉默代表什么
繁荣昌盛的意思是什么意思
mro是什么意思
孙玉国犯了什么错误
非无菌口罩是什么意思
story是什么意思
千言万语的意思
同业拆借是什么意思
工笔绘画注重什么
nps是什么意思
猜你喜欢
修女是什么意思
什么电饭锅好
exclusive什么意思
隐患的意思
什么杀毒软件最好用
清平乐村居的意思
石破天惊的意思
swing是什么意思
青红皂白的意思
电影剪辑用什么软件