乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP怎么开启记账键盘震动反馈功能
2026-04-22 06:51:41
1、01.打开小青账App,点击右下角【我的】
2、02.进入我的界面,点击【记账偏好】
3、03.在记账偏好界面,点击打开【记账键盘震动反馈】即可
相关推荐
《小青账》App收入记账反馈动态效果如何开启?
阅读量:126
小青账怎样开启记账键盘震动反馈功能
阅读量:107
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
阅读量:63
小青账怎样关停记账键盘震动反馈
阅读量:111
怎么开启小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:103
猜你喜欢
团结的反义词是什么
rt什么意思
made是什么意思
普拉提是什么
数据库是什么
什么是兄弟
汽车1.5l是什么意思
抱怨的反义词是什么
蓝色妖姬代表什么
刮目相看是什么意思
猜你喜欢
轻歌曼舞是什么意思
防不胜防什么意思
显卡超频有什么用
什么是幸福作文
底线是什么意思
京东支付密码是什么
四维空间是什么
smart原则是什么
nervous什么意思
977是什么意思