乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何快速拨号?
2026-04-21 15:54:31
1、首先打开手机进入通讯录页面,打开“添加到个人收藏”列表。
2、在添加到个人收藏选项中,选择“呼叫”选项。
3、进入个人收藏界面,点击联系人即可快速拨号。
相关推荐
苹果手机拨号怎么自动匹配联系人
阅读量:107
苹果手机拨号盘怎么快速搜索联系人
阅读量:171
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:52
苹果14怎么设置开启原彩显示?
阅读量:24
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:27
猜你喜欢
光彩夺目是什么意思
野鸡养殖
维生素c片说明书
rom是什么
核是什么
赤潮是什么
blog是什么意思
妖机是什么意思
sn码是什么
二八定律是什么意思
猜你喜欢
黔驴技穷什么意思
vegetable是什么意思
棒球运动员
招聘费计入什么科目
荼靡是什么意思
emmmm是什么意思
什么是云技术
维生素e去痘印
天然维生素e软胶囊
dat是什么格式