乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置QQ添加好友需要验证
2026-05-16 20:32:00
1、登录QQ
2、点击设置的图标
3、点击权限设置
4、点击防骚扰
5、选择合适的验证方诉粒式,需要验证信息
6、直接关闭设置框,会自动保存,下册薪次别人加你案仗轿的时候你就会看见验证消息了
相关推荐
QQ怎么设置加好友验证信息
阅读量:140
qq能量值是什么东西,qq能量值有什么用
阅读量:89
扩列被恶意举报怎么解封
阅读量:194
【可能认识的人】QQ空间可能认识的人怎么删除?
阅读量:120
qq搜不到人是什么原因
阅读量:95
猜你喜欢
微信怎么改密码
用手机怎么赚钱
电脑c盘怎么清理
怎么分盘
鼻腔干燥怎么办
文案怎么写
哈罗单车怎么收费
平行四边形怎么画
我的世界怎么钓鱼
仝卓怎么读
猜你喜欢
微小说怎么写
怎么做红烧肉
怎么测骨龄
怎么亲嘴
富贵竹怎么养
穿越火线怎么改名字
鞋子磨脚怎么办
马甲线怎么练
华为手机怎么样
摄像头怎么安装