乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看两个号码?
2026-04-22 08:13:21
1、进入蜂窝网络页
进入苹果设置页,打开“蜂窝网络”界面。
2、找蜂窝号码项
在蜂窝网络中,找到“蜂窝号码”选项栏。
3、查看号码
在蜂窝号码栏,即可看到两个手机号码。
相关推荐
苹果手机看两张卡的号码怎么操作
阅读量:73
iphone怎么查自己副号号码
阅读量:46
苹果如何查看主副卡号码
阅读量:151
苹果手机主副卡号码如何查看
阅读量:93
iphone副号不显示号码
阅读量:176
猜你喜欢
怎么找回wifi密码
骨密度怎么检查
干黄花菜怎么吃
头发少怎么扎好看
紧张怎么办
别克英朗怎么样
凉粉怎么做
男生怎么瘦脸
芦荟怎么移植
惟怎么读
猜你喜欢
冻脚怎么办
电脑桌面怎么设置密码
鱿鱼须怎么做好吃
108000大写怎么写
发烧怎么退烧
检查报告怎么写
马自达6怎么样
羊水少怎么办
油饼怎么做
心率过缓怎么办