乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15文字识别拨号步骤分享
2026-04-23 10:52:36
1、对自己需要使用的手机号进行截图。
2、截图的预览中就能找到自己的识别功能。
3、选择手机号码长按,即可调出拨打手机号的界面。
相关推荐
iphonex三维触控怎么用
阅读量:132
姨妈期怎么算时间
阅读量:178
怎么关掉iphone13的语音播报?
阅读量:113
怎样做扶阳浴足汤
阅读量:52
红米note9怎么显示运营商
阅读量:20
猜你喜欢
西宁旅游
吃什么可以降血脂
输卵管造影后多久可以要孩子
粽子米泡一晚上可以吗
怎么样可以减肥
银行卡怎么取消挂失
孕妇可以喝绿茶
洛阳旅游
西安旅游景区
福建旅游景点
猜你喜欢
全域旅游
山西运城旅游
威海旅游
冬季旅游
颈纹深怎么办
云水谣旅游攻略
南京旅游景区
凉拌黄瓜的做法
隶书特点
西安思源学院怎么样