乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何关闭消息的振动功能
2026-04-22 17:18:14
1、在我的界面选择设置选项。
2、选择消息提醒选项。
3、点击振动后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
咕咚如何关闭振动?
阅读量:48
橘子视频如何关闭消息振动
阅读量:59
会玩消息振动关闭
阅读量:109
qq怎么关闭消息振动
阅读量:157
会玩振动怎么开启
阅读量:180
猜你喜欢
最终幻想3攻略
西湖一日游攻略
张志东简介
冬季穿衣搭配女
朱熹的简介
减肥应该吃什么食物
松山湖旅游攻略
企业税负率怎么算
我的世界船怎么造
三清山旅游攻略
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗好
四川旅游攻略
大行自行车怎么样
武大郎烧饼怎么做
减肥早餐可以吃什么
青岛春节旅游攻略
大航海时代2攻略
马占山简介
轻微中暑怎么办
游戏攻略