乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置拦截陌生人电话?
2026-05-05 21:32:40
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入勿扰模式选项。
2、开启勿扰模式后点击联系人选项。
3、将来电设置为所有联系人后即可拦截陌生电话。
相关推荐
苹果12手机设置骚扰拦截的具体操作
阅读量:84
苹果13陌生号码拦截如何设置
阅读量:150
苹果13怎么拦截陌生号码来电
阅读量:167
iPhone13怎么设置拦截陌生人电话
阅读量:107
苹果手机怎么设置陌生号码打不进来
阅读量:130
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
鸡翅怎么做好吃
电脑中病毒了怎么办
怎么恢复好友
煲仔饭怎么做
一般疑问句怎么改
玉米面怎么做好吃
手机中病毒了怎么清除
穿越火线怎么改名字
苹果怎么查激活时间
猜你喜欢
跟腱炎怎么治疗
忘记id密码怎么办
我的世界活塞怎么做
血糖高怎么调理
闭经怎么能调有月经
玩英雄联盟fps低怎么办
工伤怎么赔偿
速卖通怎么开店
怎么删除页眉
乜怎么读