乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启访问通讯录权限
2026-04-23 11:54:37
1、在“我的”页面,点击“设置”,选择“隐私”。
2、点击“隐私设置”,选择“允许爱奇艺访问您的通讯录权限”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“好”,即可完成设置。
相关推荐
抖音怎么更换绑定的手机号
阅读量:122
研究所和高校的研究生有何不同
阅读量:97
适合懒人做的无糖杏仁奶
阅读量:164
如何避免燃气灶意外熄火漏气?
阅读量:172
网易云音乐手机客户端如何设置给我发私信权限
阅读量:88
猜你喜欢
月经不调怎么调理最有效
表格怎么做
女人为什么会叫
掣怎么读
鸭腿怎么做好吃
汽车为什么要换机油
我们为什么要上大学
支气管炎怎么治
炒股怎么炒
皿怎么读
猜你喜欢
发际线高怎么改善
眭怎么读
大雁的做法
maths怎么读
苹果账号怎么注册
bmi怎么算
怎么申请苹果id账号
炖牛肉怎么做好吃又烂
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
芋头饼的做法