乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贪吃蛇大作战在哪可以清除缓存
2026-04-29 07:39:18
1、打开手机,点击贪吃蛇大作战游戏APP。
2、进入游戏界面,点击页面右上角的设置按键。
3、选择基础设置——找到缓存设置。
4、点击清除缓存,最后就可以提示清理完毕。
相关推荐
十七岁的儿子经常拔头发怎么办
阅读量:140
优酷视频怎样进行设置
阅读量:91
如何证明两个三角形全等
阅读量:46
王者荣耀怎么打开多线程模式。
阅读量:167
爱打麻将的危害?如何戒掉打麻将的瘾?
阅读量:44
猜你喜欢
happiness是什么意思
背痛是什么病
什么什么而什么
缄默什么意思
什么叫polo衫
梦到自己怀孕了什么意思
国家二级运动员
沽名钓誉是什么意思
sentence是什么意思
运动会加油稿800米
猜你喜欢
什么是配股
维生素k1
6月19日是什么日子
道尔顿是什么单位
2014是什么年
社会是什么
复合维生素b片
explain是什么意思
三月份有什么节日
孤芳自赏什么意思