乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x打王者下面横线怎么隐藏
2026-05-16 13:30:39
1、
进入辅助功能
打开手机设置后,点击界面中的“辅助功能”一栏
2、
点击引导式访问
找到界面底部的“引导式访问”功能后,点击进入
3、
关闭开关
跳转界面后,将“引导式访问”后面的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机打王者下面有一条横线怎么关掉
阅读量:117
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:21
苹果打游戏时下面横条怎么取消
阅读量:27
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:162
苹果打游戏老是把屏幕划上去
阅读量:99
猜你喜欢
马牙是什么
蔡伦发明了什么
西红柿什么时候传入中国
十月初一是什么节
土克什么
apm是什么意思
一颦一笑是什么意思
枸杞什么时候吃最好
why是什么意思
物流管理专业学什么
猜你喜欢
什么棋牌游戏好赚
红曲是什么
学籍辅号是什么
房产税什么时候开始征收
什么是运费险
股癣用什么药
雪花秀适合什么年龄
神奇的近义词是什么
养小鬼是什么意思
letting go什么意思