乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何关闭系统推荐的广告
2026-04-25 00:36:43
1、打开手机中的京喜APP
2、点击右下角我的
3、点击右上角的设置按钮
4、点击通用选项
5、选择隐私设置并点击
6、最后滑动红块即可关闭
相关推荐
华为手机怎么限制广告跟踪
阅读量:178
华为手机取消热点资讯
阅读量:162
华为p20 pro如何取消解锁新闻
阅读量:78
#过年#春节三门峡附近哪有庙会?三门峡旅游攻略
阅读量:84
手机莫名广告如何拦截
阅读量:134
猜你喜欢
华擎主板怎么样
开红酒没有开瓶器怎么办
小怎么读
肥肠怎么洗
左眼一直跳是怎么回事
金剑南k6怎么样
视频怎么旋转
孕妇肚子疼怎么回事
痱子怎么办
腿粗怎么减
猜你喜欢
怎么投简历
箭牌瓷砖怎么样
太阳花怎么种
羊肚怎么洗
碧玺怎么消磁
牛仔裤怎么洗不掉色
iphone怎么备份
手机vpn怎么设置
退款说明怎么写
产品定位怎么写