乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶APP如何设置学历功能
2026-04-26 21:45:01
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【学历】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
阅读量:83
星梦漂流瓶APP如何设置黑名单功能
阅读量:94
星梦漂流瓶APP如何设置账号与安全功能
阅读量:166
星梦漂流瓶APP如何设置首页展示功能
阅读量:102
星梦漂流瓶APP如何设置地图隐身功能
阅读量:80
猜你喜欢
白斩鸡的做法
红烧鸡翅的做法
尕怎么读
干煸鸡的做法
手撕包菜做法
红豆的做法
鸾怎么读
粽子的做法和配料
茄子怎么做好吃
米酒做法
猜你喜欢
苹果手机怎么截屏
虾仁饺子馅的做法
红烧豆腐的做法
拔丝土豆的做法
海米冬瓜的做法
敕怎么读
糖醋白菜的家常做法
牛肉面的做法
红菇的做法
怎么表白