乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视频个性化推荐怎么设置
2026-05-01 08:58:46
1、在个人中心主页,点击右上角三个横杠图标。
2、在右侧栏内点击第1个设置。
3、点击第4个通用设置选项。
4、在个性化推荐处,点击右侧白色按钮。
5、当按钮显示为蓝色时,个性化推荐即可成功设置。
相关推荐
易语言制作在线翻译工具
阅读量:182
易语言怎么重命名便签名称
阅读量:50
易语言如何加入图片文件
阅读量:39
易语言如何隐藏窗口
阅读量:25
如何用易语言做一个按长度分割数字文本的工具
阅读量:134
猜你喜欢
感谢生活作文400字
铁达时手表怎么样
从零开始的异世界生活
蚕茧怎么处理
st是什么意思
如何共享文件夹
右眼一直跳是因为什么原因
怎么解压压缩文件
广州北京路怎么去
如何查询手机流量
猜你喜欢
巨龙之魂怎么去
怎么修改照片背景
如何提高信用卡额度
如何安装双系统
如何拨打香港电话
如何给自己定位
梅河口市生活网
ps是什么意思
如何提高阅读理解能力
飞雕开关插座怎么样