乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁森林中怎么打卡绿色行动?
2026-04-22 00:30:28
1、进入支付宝中的蚂蚁森林中后,点击【奖励】;
2、然后点击绿色行动后面的【去打卡】;
3、接着点击【同意协议并开启】;
4、在【我的绿色行动】下面逐项进行打卡即可。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林怎么打卡绿色行动
阅读量:81
支付宝蚂蚁森林怎样打卡绿色行动
阅读量:155
蚂蚁森林怎么与好友一起合种
阅读量:39
蚂蚁森林怎样快速获取更多绿色能量?
阅读量:28
蚂蚁森林9.7kg攻略
阅读量:110
猜你喜欢
如何减小咬肌
我们的生活充满阳光
如何设置电脑屏保密码
如何做饼干
金价今天什么价格
眼部脂肪粒如何去除
ifox文件怎么打开
生活中的数学手抄报
个人如何做跨境电商
如何搭配
猜你喜欢
pdu是什么
lg生活健康
河南交通职业技术学院怎么样
上海生活信息
微信是一个生活方式
1月份是什么星座
cup是什么意思
昂是什么意思
角膜炎如何治疗
婷美化妆品怎么样