乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查核酸检测结果
2026-05-06 09:55:33
1、首先打开手机上的支付宝,然后找到首页上的输入框。
2、在框内输入核酸检测结果,点击服务下的核酸检测查询。
3、接着输入自己的姓名和身份证号。
4、最后点击查自己,就可以查询到核酸检测结果了。
相关推荐
微信小程序如何查询核酸检测操作方法
阅读量:39
核酸检测在手机上怎么查结果
阅读量:61
核酸检测结果怎么在手机上查询
阅读量:30
手机上核酸检测在哪里查询结果
阅读量:47
皖事通在哪能够查询核酸检测报告
阅读量:138
猜你喜欢
西塘古镇旅游攻略
北海银滩旅游攻略
当我孤独的时候还可以抱着你
qq申诉不成功怎么办
经期可以吃巧克力吗
凤凰古城旅游攻略
焦山风景区
电脑没声音了怎么设置
中卫旅游
培训经历怎么写
猜你喜欢
海参崴旅游
凉拌凉粉
宝宝多大可以吃盐
旅游资源的特点
发育不良怎么办
凉拌黄花菜
7个月宝宝发烧怎么办
尿频尿急尿痛怎么办
潍坊学院怎么样
毕业了怎么办