乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东添加绑定银行卡教程
2026-04-26 02:13:17
1、打开京东,点击“我的-我的钱包”
2、然后找到【我的银行卡】选项。
3、点击添加银行卡,我们只需要输入你的银行卡信息以及你的银行卡预留手机号,点击同意协议并绑定即可。
相关推荐
支付宝怎么领取话费充值优惠券
阅读量:77
京东e卡怎么获得
阅读量:57
如何开启京东再次验密
阅读量:184
网易云黑胶会员哪里可以回收
阅读量:168
京东如何解绑实名认证
阅读量:30
猜你喜欢
墨鱼汁什么味道
炉火纯青是什么意思
轻浮是什么意思
人体血液呈什么性
种生基是什么意思
什么是井喷
绿茶婊是什么意思
滞销是什么意思
dump是什么意思
起死回生的意思
猜你喜欢
什么是鹅掌风
学而不厌的厌是什么意思
husband是什么意思
川普是什么意思
迷恋的意思
生涯的意思
chance是什么意思
境外是什么意思
写我学会了什么的作文
钟爱有加的意思