乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪开启呼叫转移
2026-05-01 01:44:32
1、
进入电话设置页
在设置页,进入“电话”应用设置界面。
2、
打开呼叫转移页
在电话设置页,打开“呼叫转移”设置页。
3、
点亮功能
在呼叫转移页面,点亮“呼叫转移”功能即可。
相关推荐
iPhone14如何设置电话为呼叫转移
阅读量:164
iPhone12手机电话转移设置教程
阅读量:189
iPhone如何开启呼叫转移
阅读量:47
苹果怎么呼叫转移到另一个号
阅读量:32
iphone12怎么设置呼叫转移
阅读量:99
猜你喜欢
勾怎么打出来
欧睿宇邦橱柜怎么样
国家5a旅游景区名单
郴州旅游
雨滴桌面怎么用
孕妇可以吃南瓜
云台山旅游攻略
管家婆怎么用
昙花可以吃吗
沃尔沃v60怎么样
猜你喜欢
华阳景区
吃什么可以长头发
东营旅游
长春旅游景点
敦煌旅游攻略
微信我的收藏怎么删除
北海旅游景点
减肥期间可以吃的零食
怎么可以变白
吃什么水果可以丰胸